График выставки франшиз FRANCH CITY

Работа компании направлена на то, чтобы увеличивать эффективность бизнеса в регионах, повышать уровень профессиональных знаний опытных франчайзеров и тех, кто только недавно пришел в эту сферу; формировать отраслевую культуру; внедрять стандарты качества проводимых мероприятий. Поддерживая это направление бизнеса, предлагаем Вам принять участие в региональных выставках франшиз компании Franch-City!

Зарегистрированные участники – это не только ведущие франшизы на территории России и СНГ, но и компании b2b сегмента, банки, агентства недвижимости. Имея за плечами огромный багаж полезной информации, они готовы ей поделиться.
Franch-City сотрудничает со множеством бизнес-сетей и крупными компаниями, такими как сеть ресторанов быстрого обслуживания «Subway», «Фасоль» франчайзинговая программа МЕТРО Кэш энд Керри, международная курьерская служба «СДЭК», сеть салонов лучшего массажного оборудования «Yamaguchi», сеть автосервисов и магазинов автозапчастей ЕвроАвто, которые также будут представлять себя на выставке франшиз!


На мероприятии соберутся сотни целеустремленных людей, желающих развивать прибыльный бизнес. Вам будет проще вести переговоры и заключать сделки.
Профессиональные спикеры по маркетингу, юриспруденции и психологии поделятся бизнес-опытом и кейсами.
Поучаствуете в продуктивном бизнес-нетворкинге. Это эксклюзивная возможность перенять передовой бизнес-опыт в вашем городе.
Приглашаем франчайзеров и всех, кто еще только задумывается о запуске бизнеса по франшизе. Вы с пользой проведете время, познакомитесь с будущими деловыми партнерами, выберете нишу или найдете франчайзи в новом регионе.

Информационными партнёрами выставки являются:

— Портал «Бибосс»
— Портал «Exposale»
— Портал «Timepad. Афиша»
— Портал «Expomap»
— Портал «Franch.Media»
— Портал «Точка продаж» и др.

Расписание выставок на 2022 год:

— 26 января 2022 года г. Воронеж
— 24 февраля 2022 года г. Самара
— 30 марта 2022 года г. Санкт-Петербург
— 28 апреля 2022 года г. Челябинск
— 25 мая 2022 года г. Краснодар
— 21 июня 2022 года г. Севастополь
— 27 июля 2022 года г. Иркутск
— 18 августа 2022 года г. Сочи
— 27 сентября 2022 года г. Нижний Новгород
— 26 октября 2022 года г. Ростов-на-Дону
— 23 ноября 2022 года г. Уфа
— 20 декабря 2022 года г. Минск

Прокрутить наверх